Вебинар в рамках программы «НКО и экономические возможности для местных сообществ»

Гражданские проекты 16+

Роль местных сообществ и партнерств в стратегий развития территории малых территорий: от планирования к действиям. (Стратегия развития через инициативы самих людей — как сделать так, чтобы она привела к изменению качества жизни людей на малой территории). На примере проекта «Тут моя родина, в Тулуне» — победителя конкурса Фонда Тимченко «Культурная мозаика: партнёрская сеть». Юлия Булдакова – проектный менеджер Тулунской городской общественной организации поддержки молодёжных социальных проектов и творческих инициатив «Тулун.ру», директор Центра детского и молодёжного инновационного творчества АВС, руководитель проекта «Тут моя родина, в Тулуне».

Развитие туристической привлекательности территории в текущим моменте: (что могут делать местные сообщества с опорой на местные ресурсы). Екатерина Кузнецова – руководитель региональной общественной организации содействия развитию Иркутской области «Малая родина», хозяйка усадьбы «У Екатерины».

Поделиться:

1042 дня назад
18 июня 2021 11:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов